Заказать звонок

Пн—Пт: 9:00—18:00

Зимние шины для коммерческого транспорта

Компания «Автограф» предлагает купить коммерческие зимние шины с доставкой по Санкт-Петербургу и всей России. Мы являемся официальным дилером многих известных производителей, реализуем продукцию по оптимальным ценам и предоставляем гарантию.

Особенности зимней резины

Коммерческие шины для зимы можно устанавливать на колеса «Газелей», минивэнов, микроавтобусов. Зимняя резина обеспечивает хорошее сцепление колес с заснеженным и обледенелым покрытием. Шины отличаются специально подобранным составом резины, которая не растрескивается на морозе, а также особым рисунком протектора. По сравнению с летними вариантами зимние автошины более мягкие, имеют грубый профиль и тонкие ламели на блоках. Нужно учитывать, что покрышки наиболее эффективны при температуре окружающей среды ниже +7 °C.

Коммерческие автошины из нашего каталога имеют следующие преимущества:

  • обеспечивают быстрое торможение на обледенелой и влажной дороге;
  • изготавливаются из износостойкой резины;
  • снижают уровень шума во время движения;
  • имеют длительный срок службы даже при интенсивной езде.

Чтобы узнать актуальную стоимость коммерческих зимних шин и сделать заказ, свяжитесь с нами по номеру +7 (812) 309-14-88. При необходимости консультанты помогут выбрать резину, которая будет оптимально подходить для колес вашего автомобиля и условий его эксплуатации. Доставим покрышки по Санкт-Петербургу и области на следующий день после оплаты.